О компании Old World Industries

 

Old World Industries является самым большим предприятием химической промышленности в США. Путь компании начался 30 лет назад, когда её бюджет равнялся всего лишь 2 000$. Сегодня же, компания OWI является одним из крупнейших производителей в области химического синтеза. Продукция OWI охватывает все секторы рынка: от промышленного и потребительского до государственного масштаба. Наш 30-летний опыт работы, феноменальный рост и заслуженное доверие покупателей – результат постоянного внимания к Вам, нашим клиентам.

Основная структура нашей организации состоит из трех подразделений: автомобильное, индустриальное химическое производство и производство окиси этилена. Исключая химические производства как таковые, Old World Industries является крупнейшим поставщиком химических грузов в Соединённых штатах. Успех нашей компании обусловлен надёжностью поставок грузов, гибким распределением, современными технологиями, и обслуживанием клиентов на высоком уровне. Дополнительным преимуществом OWI является безопасность наших технологий для окружающей среды.
Old World Industries – это производство 136 000 тонн очищенной окиси этилена и 270 000 тонн этиленгликоля в год.
Миллиарды пассажиров различных авиакомпаний полагаются на передовые технологии OWI!

OWI делает акцент в своей работе на технологические прорывы. Более 75 крупных аэропортов США полагаются на наши высококачественные антиобледенители для взлетно-посадочных полос для безопасной и своевременной посадки миллиардов пассажиров авиакомпаний. Крупнейшие компании автотранспортной отрасли полагаются на наши запатентованные технологии и на нас, как на поставщика сверхмощных антифризов номер один — Final Charge — в целях предотвращения дорогостоящих простоев и поддержания грузовиков при эксплуатации на дорогах.

Old World Industries – это 1 млрд. галлонов и 125 000 розничных торговых точек по всему миру! Уникальная в своем роде компания доставляет около 1 000 000 000 галлонов антифриза за последние 30 лет к более 125 000 торговым точкам. Это проверенная временем надежность! OWI хорошо диверсифицированная компания со все возрастающей долей на рынке.

Компания Old World Industries гордится стабильными деловыми отношениями с нашими дилерами, которые позволяют нам являться источником химической продукции для постоянно растущего круга наших клиентов. Каждый год OWI отправляет тысячи тонн химических продуктов транзитом, по железной дороге и грузовиками через чётко организованную распределительную сеть, чтобы клиенты вовремя получили продукт, в котором нуждаются.