Масла для автоматических трансмиссий

 

SWD Rheinol ATF DX II D

Всесезонная минеральная трансмиссионная жидкость для автоматических коробок передач. Обеспечивает сверхвысокую защиту от износа в широком диапазоне температур, имеет длительный срок службы. Отвечает самым высоким требованиям автопроизводителей. Стабильное смазывание тяжелонагруженных дифференциалов.
Применение:
Применяется в любых автоматических коробках передач, гидроусилителях и гидравлических системах, где предписан смазочный материал Dexron II.
Спецификации:
GM DEXRON® II D         Allison C3/C4              MAN 339, Typ D               MB-Blatt 236.7
ZF TE-ML 03D, 04D, 09A, 11A, 14A                   Voith G 607                    Ford SQM-9010B ; Ford M2C-138CJ, 166H, 185A                           Caterpillar TO-2

SWD Rheinol ATF DX II E

Представляет собой синтетическую жидкость для автоматических трансмиссий с очень высокими эксплуатационными характеристиками, предназначенную для удовлетворения требований автоматических трансмиссий, работающих в условиях высоких температур и высоких нагрузок. Хорошие низкотемпературные характеристики при окружающих температурах ниже -45 °C.
Применение:
в современных высокоэффективных трансмиссиях, работающих в жестких условиях высоких температур и нагрузок или в холодных климатических условиях. Она идеальна для ручных трансмиссий, рассчитанных на применение жидкостей для автоматических трансмиссий, рекомендована для легковых автомобилей, грузовых автомобилей и другой техники, рассчитанных на тяжелые условия эксплуатации. Применима в трансмиссии внедорожных машин, работающих в тяжелых условиях ,в индустриальном оборудовании.
Спецификации:
General Motors Dexron II E                  Ford Mercon           Allison C4
Voith G1363 — Extended Drain              Volvo 97335           ZF TE-ML 16L, -ML 09, -ML 14B
MAN 339 Type D                                   Caterpillar TO-2      MB-Blatt 236.8
Denison, Sundstrand, Sperry Vickers

SWD Rheinol ATF DX III G

Всесезонная полусинтетическая трансмиссионная жидкость c содержанием рафинированных присадок и полиальфаолефинов (PAO) для автоматических коробок передач. Содержит эффективные антипенные присадки. Не оказывает воздействие на уплотнители. Стабильное смазывание тяжелонагруженных дифференциалов.
Применение:
Применяется в любых автоматических коробках передач, гидроусилителях и гидравлических системах  легковых, грузовых автомобилей и строительной техники, где предписан смазочный материал Dexron III.
Спецификации:
GM DEXRON® III G                           Allison C-4, Renk           Denison, Ford Mercon®
Voith, Caterpillar TO-2                      Sperry Vickers               ZF TE-ML 03D, 04D, 11A, 14A

SWD Rheinol ATF DX III H

Всесезонная  трансмиссионная жидкость на основе минерального базового масла и синтетических углеводородов  для автоматических коробок передач. Содержит эффективные антипенные присадки. Не оказывает воздействие на уплотнители. Стабильное смазывание тяжелонагруженных дифференциалов.
Применение:
Применяется в любых автоматических коробках передач, гидроусилителях и гидравлических системах легковых, грузовых автомобилей, автобусов и строительной техники, где предписан смазочный материал Dexron III.
Спецификации:
GM DEXRON® III H                 Allison C-4                                  Ford Mercon®
Voith 55.6335.30                   MAN 339 Typ Z-1 / V-1                Caterpillar TO-2
MB 236.1 / 236.5                   ZF TE-ML   02F,03D,04D, 09,11B,14A,17C

SWD Rheinol ATF JaKo

Масло для автоматических коробок передач японских и корейских автомобилей изготовленное на основе базового синтетического масла с использованием специальных присадок для уменьшения вибрации автоматических коробках передач, выполняет требования по «Anti-Flatter»- Stabilität и уменьшает процесс трения до минимума.
Применение:
для автоматических коробок передач, гидроусилителей, гидравлических муфт и гидродинамических преобразователей легковых и грузовых автомобилей, а также для строительной техники.
Спецификации:
Dexron III H и Ford Mercon и соответствует:
JASO M315 Type 1A                                            Mazda ATF D-III, ATF M-3
Toyota Type D-2, T, T-II, T-III, T-IV                     Daihatsu Alumix ATF Multi
Nissan Matic Fluid C, D and J                              Hyundai
Mitsubishi SP-II and SP-III                                  Honda ATF Z1
Subaru ATF                                                         Kia
Isuzu BESCO ATF-II and ATF-III                         GM Daewoo
Suzuki ATF Oil and ATF Oil Special

SWD Rheinol ATF MB III

Высокоэффективное масло для автоматических коробок передач с длительным сроком службы для применения в современных автоматических коробках передач, разработанное специально Mercedes Benz. Оно основано на базовых маслах, полученных в результате синтеза, а также синтетических базовых маслах.
Применение:
для автоматических коробок передач, если согласно рекомендаций MB 236.10 должно использоваться масло для автоматических коробок передач.
Спецификации:
отвечает всем требованиям Dexron III.
Масло полностью совместимо со всеми Dexron IID и Dexron III легко может быть смешано с ними.
Соответствует:      GM Dexron III           MB 236.10

SWD Rheinol ATF Plus 4

Полусинтетическая жидкость для автоматических трансмиссий с длительным сроком службы для тяжелых условий работы и применения в автоматических коробках передач автомобилей. Оптимально согласованные фрикционные свойства жидкости  выполняют требования в отношении муфт переключения передач в автоматической передаче, а также урегулированного сцепления для соединения насосного колеса гидротрансформатора с двигателем.
Применение:
Автоматические коробки передач согласно спецификациям
Спецификации:
MB  236.11 (Mercedes Benz – спец. № A 0019892203)
VW TL  521 62 (Audi/VW – спец. № G 052 162 A1)
Voith Turbo согл. H55.6336.35 о длительных интервалах смены масла (120000 км)
BMW – спец.  № 83229407807
Porsche – спец. № 999.917.547.00
Peugeot – спец. № Z000169756
Citroen – спец.  № Z000169756
Rolls Royce – спец. №  PL 31493 PA
Jaguar – спец. № JLM 20238
ZF TE-ML  11B        DEXRON III      DC ATF +4

SWD Rheinol ATF TASA

Всесезонное минеральное трансмиссионная жидкость c содержанием рафинированных присадок для автоматических коробок передач. Содержит специфические моющие, антиокислительные, противоизносные и антипенные присадки. Не оказывает воздействие на уплотнители. Стабильное смазывание тяжелонагруженных дифференциалов.
Применение:
в любых автоматических трансмиссиях, в соответствии с предписаниями.
Спецификации:
GM Type A Suffix A                MB-Blatt 236.2           Renk Doromat            MAN 339 Typ A