Масла для двигателей коммерческой техники

SWD Rheinol Favorol LMF 10W40SWD Rheinol Favorol LMF 10W40

Всесезонное полусинтетическое моторное масло экстра-класса. Благодаря своему составу и характеристикам  позволяет  увеличить интервал между заменами  и является  высокоэффективным дизельным моторным маслом (SHPD).
Применение: 
Используется во всех типах дизельных двигателей смешанного парка пассажирских автомобилей и микроавтобусов, тяжелонагруженных грузовиков, в частности оно прекрасно подходит для последних конструкций двигателей с турбонаддувом или сверхнагруженных с каталитическими конверторами рассчитанных на дальние перевозки.

Спецификации:

 ACEA E7,E5, E3, B3, B4, A3  Mack EO-M Plus  MB-Blatt 228.3/ 229.1
 API CI-4, CF/SJ / SL  MAN M3275  Cummins CES 2007 1/2/6/7/8
 VW 500.00/501.01/505.00  Renault RLD  Volvo VDS-3
 Caterpillar Engine Crankcase Fluid-1 (ECF-1

 

 

SWD Rheinol Favorol MF 15W40

SWD Rheinol Favorol MF 15W40

Всесезонное моторное масло экстра-класса. Это масло с очень высокими эксплуатационными свойствами, специально созданное для обеспечения повышенной топливной экономичности и исключительной защиты двигателя. Позволяет  увеличить интервал между заменами  и является высокоэффективным дизельным моторным маслом (SHPD).
Применение:
Используется для всех типов дизельных двигателей смешанного парка пассажирских автомобилей и микроавтобусов, тяжелонагруженных грузовиков, в частности оно прекрасно подходит для последних конструкций двигателей с турбонаддувом или сверхнагруженных с каталитическими  конверторами, рассчитанных на дальние перевозки.
Спецификации:

 ACEA E5, E3, B3, B4, A3  MB-Blatt 228.3 229.1  MTU Type 2
 API CI-4, CF / SL  Cummins CES 20071 / 2 / 6 / 7 / 8  Renault RLD
 Volvo VDS-3  Global DHD-1  Mack EO-M Plus
 MAN M3277  VW 501.01 / 505.00  ZF TE-ML 07C

 

 

SWD Rheinol Favorol MF 15W40

SWD Rheinol Favorit LSAP 10W-40

Всесезонное полусинтетическое моторное масло экстра-класса для  новейших высокомощных форсированных дизельных двигателей, работающих в тяжелонагруженных дорожных машинах соответствующих стандарту Euro IV. Имеет предельно низкий уровень содержания зольности, серы и фосфора (LowSAP’s). Улучшенная защита от образования низкотемпературных отложений в режимах движения с частыми остановками («Stop and Go»).
Применение:
Во всех типах дизельных двигателей микроавтобусов, тяжелонагруженных грузовиков, в частности оно прекрасно подходит для последних конструкций двигателей с турбонаддувом или сверхнагруженных с каталитическими конверторами.
Спецификации:

 ACEA  E4 / E6/ E7/EURO IV  MAN M 3477  Renault RVI, RXD  MTU Type 3.1
 API CI-4  MAN M 3277 CRT  Scania LA  MB-Blatt  228.51

 

 

SWD Rheinol Favorit E7 SAE 10W-40

SWD Rheinol Favorit E7 SAE 10W-40

Масло на синтетической основе с хорошими антифрикционными свойствами для выполнения высоких требований современных дизельных двигателей, работающие в режиме  высоких нагрузок, включая турбированные. Оно отвечает самым высоким требованиям дизельных двигателей. Масло высшего качества  категории UHPD (Ultra High Performance Diesel). Подходит для применения в ДВС с принудительным зажиганием.
Применение:
В дизельных  двигателях со сверхвысокими характеристиками большегрузных автомобилей ,тяжелой дорожной, строительной  техники и автобусов, работающих в крайне тяжелых условиях при напряженном графике работы. Масла для двигателей с разделительным впрыском, в том числе работающих на топливе с содержанием серы 0,5%  и выше.
Спецификации:

 ACEA  E4 / E7/ B4 /A3  VOLVO VDS-2/VDS-3  MAN 3277 CRT
 API CF  Renault Truck RXD / RLD/RLD-2
 MB 228.5 /229.1  Scania LDF-2

 

 

SWD Rheinol Expert PAO 5W-30

SWD Rheinol Expert PAO 5W-30

Экстра класса всесезонное масло на синтетической основе  с содержанием полиальфаолефинов (PAO) ,и высокоэффективного пакета присадок на основе  рафинатов. Оно разработано для того, чтобы соответствовать требованиям дизельных двигателей самых совершенных конструкций .Масло высшего качества категории UHPD (Ultra High Performance Diesel).
Применение:
Используется для всех типов дизельных двигателей микроавтобусов, тяжелонагруженных грузовиков, в частности оно прекрасно подходит для последних конструкций двигателей с турбонаддувом или сверхнагруженных с каталитическими конверторами соответствующих стандарту Euro II, Euro III.
Спецификации:

 ACEA E4  MAN 3277  DAF Extended Drain
 API CF  Volvo VDS 2  Renault  RVI RXD
 MB 228.5  MACK EO-L, MTU Type 3  Scania LDF-2

 

 

SWD Rheinol Expert UHPD 10W-40

SWD Rheinol Expert UHPD 10W-40

Моторное масло на синтетической основе с очень высокими эксплуатационными свойствами, специально созданное для обеспечения исключительной защиты современных высокомощных дизельных двигателей, работающих в тяжелонагруженных дорожных и  внедорожных машинах. Разработано с применением базовых масел со сверхвысокими характеристиками ,чтобы соответствовать требованиям дизельных двигателей самых совершенных конструкций. Масло высшего качества категории UHPD (Ultra High Performance Diesel).
Применение:
В дизельных двигателях со сверхвысокими характеристиками большегрузных автомобилей ,тяжелой дорожной, строительной техники и автобусов, работающих в крайне тяжелых условиях при напряженном графике работы.Отвечающее требованиям основных европейских, японских и американских производителей,  в частности оно прекрасно подходит для последних конструкций двигателей с турбонаддувом или сверхнагруженных с каталитическими конверторами.
Спецификации:

 API CF + UHPD  MB-Blatt 228.5  Volvo VDS 2 , VDS 3
 ACEA E4/E7  MAN M3277  MACK EO-L, MTU Type 3

Соответствует стандарту Euro II при крайне увеличенном интервале замены масла

 

 

SWD Rheinol Expert SHPD 10W-40

SWD Rheinol Expert SHPD 10W-40

Моторное масло на синтетической основе с высокими эксплуатационными свойствами. Масло высшего качества категории SHPD (Super High Performance Diesel). Интервал замены масла  для дизельных двигателей ,работающих в режиме высоких нагрузок и для дизельных двигателей с турбонаддувом продлевается до 60.000 км.
Применение:
Применяется в дизельных двигателях микроавтобусов ,большегрузных автомобилей, дорожной, строительной техники, работающих в крайне тяжелых условиях ,магистральных грузовиков и автобусов.
Спецификации:

 AP,ICF-4/CF  Caterpillar TO-2  Volvo VDS-2 / VDS-3  MAN M3275
 ACEA, E3  Iveco  Long Drain  Scania LDF-2  DAF Extended Drain
 MB-Blatt 228.3  MIL-L-2104 E  Renault RVI RXD

Соответствует стандарту Euro II при увеличенном интервале замены масла

 

 

 

SWD Rheinol Expert SHPD 15W-40

SWD Rheinol Expert SHPD 15W-40

Всесезонное высококачественное универсальное минеральное моторное масло. Является  высокоэффективным дизельным моторным маслом высшего качества категории SHPD в соответствии с новой системой технического обслуживания грузовых автомобилей с дизельным двигателем. Интервал замены масла  для дизельных двигателей работающих в режиме высоких нагрузок  продлевается до 45.000 км, соответствует стандарту Euro II. Подходит для последних конструкций двигателей с турбонаддувом или сверхнагруженных с каталитическими конверторами.
Применение:
Применяется в двигателях большегрузных автомобилей, тяжелой дорожной, строительной техники, работающих в крайне тяжелых условиях ,магистральных грузовиков и автобусов.
Спецификации:

 ACEA  E3  Caterpillar TO-2  MAN  M 3275, MACK EO-K2
 Scania  LDF-2  Iveco  Long Drain  Volvo  VDS-2
 API  CG-4  MB-Blatt t228.3  DAF  Extended Drain

 

 

 

SWD Rheinol Expert XH SAE 10W-40

SWD Rheinol Expert XH SAE 10W-40

Всесезонное полусинтетическое моторное масло экстра-класса с присадками на основе рафинатов. Масло высшего качества категории UHPD (Ultra High Performance Diesel). Оно разработано для того, чтобы соответствовать требованиям дизельных двигателей самых совершенных конструкций, в частности двигателей с системой рециркуляции выхлопных газов (EGR – Exhaust Gas Recirculation). Улучшенная защита от образования низкотемпературных отложений в режимах движения с частыми остановками («Stop and Go»). Соответствует стандарту Euro III при крайне увеличенном интервале замены масла.
Применение:
Используется для всех типов бензиновых и дизельных двигателей микроавтобусов, тяжелонагруженных грузовиков, в частности оно прекрасно подходит для последних конструкций двигателей с турбонаддувом или сверхнагруженных с каталитическими конверторами.
Спецификации:

ACEA Е4, E2, В2, А2 MACK EO-L MAN  M 3277 Volvo  VDS 2
API CF-4 MTU Type 3 Scania LDF MB-Blatt  228.5

 

 

SWD Rheinol Primol GDX 10W-30

SWD Rheinol Primol GDX 10W-30

Минеральное моторное масло, изготовленное на основе высококачественного базового минерального масла с использованием  специального  разработанного  пакета  присадок.
Применение:
Дизельные двигатели большегрузных автомобилей тяжелой дорожной, строительной техники и автобусов, работающих в крайне тяжелых условиях при напряженном графике работы и при низких температурах. Отвечающет требованиям основных европейских, японских и американских производителей.
Спецификации: ACEA, A3/B3/B4, API, CF4/SG/SH, MB-Blatt 228.1

 

 

SWD Rheinol Primol GDX 15W-40

SWD Rheinol Primol GDX 15W-40

Swd Rheinol Primol GDX SAE 15w-40 — минеральное моторное масло с присадками на основе рафинатов.
Применение:
Используется для всех типов бензиновых, дизельных двигателей пассажирских автомобилей  и  микроавтобусов, тяжелонагруженных грузовиков, в частности оно прекрасно подходит для двигателей с турбонаддувом или сверхнагруженных с каталитическими конверторами.
Спецификации:

 ACEA E2,B2,A2  MAN 271  Allison C-4  Volvo VDS 2
 API  CF-4/SG/SH  MB-Blatt  228.1, 229.1  Caterpillar TO-2
 MIL-L-2104E  MACK EO-K2  VW 501.01 / 505.00

 

 

 

SWD Rheinol Promotol FD SAE 10W

SWD Rheinol Promotol FD SAE 10W

Cерия масел Swd Rheinol Promotol FD — минеральные моторные масла высокого класса для дизельных двигателей, которые превосходят действующие европейские спецификации и отвечает растущим требованиям рынка. Отвечают требованиям конструкций мощных дизелей и вырабатываются на основе смеси минеральных базовых масел и комплексного пакета присадок.
Применение:
Предназначены для применения в дорожном транспорте и строительной технике. В высокооборотных двигателях, в том числе для перевозок на короткие расстояния. Соответствует требованиям высокооборотных двигателей с высокой приемистостью, применяемых в шоссейном и внедорожном транспорте, работающих в особо тяжелых условиях.
Спецификации:

 AP  CD/SF
 DIN  51 506 (Luftverdichterol VC-L)

 

 

SWD Rheinol Promotol FD SAE 20W20

SWD Rheinol Promotol FD SAE 20W20

SWD Rheinol Promotol FD SAE 30W

SWD Rheinol Promotol FD SAE 40W

SWD Rheinol Promotol FD SAE 50W